Зарегистрированные участники ОПМД-2014

Список обновляется по мере получения заявок на регистрацию,
сортирован в алфавитном порядке

# Фамилия Имя Страна Город fpclub.eu gambler.ru
1 Аболишин Владимир Россия Челябинск
2 Абрамян Армен РМ Кишинев
3 Апостол Виталий РМ Кишинев
4 Арбисман Роман Германия Бремен
5 Асинас Исаак Германия Кобленц
6 Безносюк Александр Украина Киев
7 Броль Игорь РМ Кишинев vbrol
8 Будниченко Владимир Казахстан Алматы
9 Вайсблат Роман Украина Одесса
10 Васильчук Владимир Украина Киев
11 Власюк Юрий Украина Киев
12 Габдуллин Сергей Россия Челябинск
13 Гавазюк Борис РМ Кишинев
14 Гавриленко Алексей Россия Ивантеевка
15 Ганжола Дмитрий Украина Киев
16 Ганжола Алексей Украина Киев
17 Голик Николай РМ Кишинев
18 Голубев Андрей Казахстан Алма – Ата
19 Гончарук Павел Украина Киев
20 Гроссу Пантелей Молдова Кишинев
21 Дьяков Сергей РМ Рыбница Moldovan1
22 Егорцев Юрий Украина Одесса cyxapb
23 Задорожная Светлана РМ Кишинев
24 Задорожный Юрий РМ Кишинев
25 Ижевский Ростислав Украина Киев
26 Изотов Анатолий Крым Коктебель
27 Истратов Сергей Чехия Прага
28 Каплан Борис Казахстан Алма – Ата
29 Каратаев Александр Крым Феодосия
30 Кирилюк Игорь РМ Бельцы егорка_21 boban10
31 Кисиль Игорь Украина Киев
32 Киченок Виктор Украина Днепропетровск
33 Копанев Дмитрий Беларусь Минск
34 Корец Владимир Германия Ганновер
35 Кревский Игорь Украина Кривой Рог
36 Лагодзинский Сергей РМ Кишинев
37 Левченко Сейер Украина Запорожье
38 Лохов Анатолий Украина Бровары
39 Малый Владимир Украина Одесса
40 Мамедов Тофик Украина Киев
41 Маркарьян Армен Беларусь Минск
42 Михайловский Сергей Беларусь Кривой Рог
43 Молчанов Сергей РМ Кишинев
44 Найдёнов Роман РФ Москва ramzesik
45 Нездымовский Вячеслав Украина Киев
46 Новицкий Дмитрий Беларусь Минск
47 Павлов Илья Украина Одесса
48 Паршаков Игорь Россия Новосибирск
49 Пешков Владимир Украина Киев
50 Полянский Александр Россия Москва
51 Приходько Олег РФ Щёлково opp54
52 Ревзин Игорь Украина Запорожье
53 Ротарь Николай РМ Кишинев
54 Северин Юрий РМ Кишинев
55 Сейджапаров Нурлан Казахстан Шымкент
56 Ситенок Юрий Украина Киев
57 Смирнов Дмитрий РФ Москва
58 Соколов Сергей Украина Киев
59 Соломин Сергей Россия Ивантеевка
60 Стасьев Юрий РМ Кишинев
61 Супрун Владимир РМ Кишинев Kirk Kirk
62 Тростянский Виктор РФ Москва Хороший
63 Харкевич Василий РМ Кишинев
64 Харкун Сергей Россия Ивантеевка
65 Череда Виктор Украина Кременчуг
66 Черкас Юрий Украина Донецк
67 Чернышев Юрий Израиль Иерусалим
68 Шаталов Александр Украина Кривой Рог
69 Шерефединов Валерий Украина Кривой Рог
70 Шипилов Алексей РФ Москва
71 Шпак Константин Молдова Кишинёв
72 Щукин Андрей Украина Одесса